суббота, 28 февраля 2009 г.

Карта наших свиданий!!!!!!!!

На форуме проводился конкурс "Карта наших свиданий" и я тоже решила поучаствовать)))но увы, видимо не правильно подобрала материалы для темы) -поэтому практически не получила голосв при голосовании)))))) зато получила массу удовольствия и благодарна девчонкам, что организовали такой конкурс.
Вот что получилось у меня :







четверг, 26 февраля 2009 г.

Дарим кусочки тепла.....

В контакте у нас с девочками есть группа "Нежный возраст" - это сообщество молодых мам, и не мам пока ещё)))) в общем мы там общаемя на разные темы.
В Январе мы запустили акцию, "Сухая попа" - по сбору памперсов ( и другой помощи) для малышек из вологодского дома малютки. Акция проводилась с 7 января по 20 февраля, за время акции было собрано 3200 шт подгузников, много одежды, канцелярских принадлежностей, и принадлежностей гигиены. Акцию мы завершили вечеринкой в ночном клубе N1. Руководство этого клба помогло собрать нам деньги на этой вечеринки, каждый кто приходил в клуб отдавал 100 рублей в помощь малышам.
Сегодня утром мы приехали к детишкам. Яркие игрушки, воздушные шары, конфеты и клоун сделали этот день действительно не таким как все остальные.
Мы сами получили столько эмоций, дети натолько добры, открыты и ласковы, что наша клоунесса просто не смогла сдержать слёз....
А теперь, каждый месяц мы будем поздравлять детей из детского дома с их днями рождения...
Вот краткий отчёт о том как мы были у малышей в гостях)





А вот и первая открыточка для девочки Ирочки на её день рождения)



среда, 25 февраля 2009 г.

Конфетка от Анны

8 Марта в своём блоге Аня разыграет вот такую прекрасную конфетку...а может мне на сей раз повезёт)))))


понедельник, 23 февраля 2009 г.

Малышу в подарок!

Скоро, а если быть точнее 8 числа должен родиться сынуля у моей знакомой. Вот я и решила сделать малышовскую открытку, попробовать себя в новом направлении. Подсмотрела идею с пампошками, которая мне очень понравилась. И вот оно, чудо природы)



Вексеннее настроение!

В Пятницу мне пришло письмо из Москвы, с прекрасными штампованными листочками. Я так давно мечтала попробовать Тильду, как её расскрасить и сделать с ней открыточку. Спасибо Евгении, она подарила мне такую возможность))))
Итак вооружившись всеми необходимыми инструментами я приступила к выполнению открточки для мамы, на 8 марта)
Хотелось чего то яркого, весеннего и красивого. Я выбрала сочетание оранжевых и жёлтых тонов, разбавила это небольшими акцентами зелёного. И Вот что у меня получилось)

суббота, 21 февраля 2009 г.

Сумочка на день влюблённых

Вот такую сумочку я сделала подружкам на 14 февраля) а внутри конфетки с клубникой)))
Подружки были рады)



Сладкие пуговки

У меня шоковое состояние от такой красоты....девчонки тут просто сказочные пуговки)))
Пуговки от Зули.

пятница, 20 февраля 2009 г.

Крнфетка "НЕЖНОСТЬ"

Вот приходит к нам весна..а вместе с ней Настя дарит нам весеннюю конфетку....И я всё ещё несу в себе надежд выиграть ))))))))))))))))))))
посмотрите какая она )

понедельник, 16 февраля 2009 г.

Награда

Так приятно и неожиданно...Но я опять получила наградку....Рада что мой блог нравится людям.Спасибо всем за комменты и просмотры моих скромных творений)

А награду мне подарила Fifi (Киска) вот её блог http://fifishobby.blogspot.com/

Я должна тоже отдать её нескольким девочкам...обязательно определюс с этим завтра)

пятница, 13 февраля 2009 г.

Вкусняшка от Оли

Встречай весну с конфетками....таков девиз этой весны у скрап-фей)
Ольга в своём блоге дарит прекрасную возможность всем девушкам России заполучить эту вкусняшку в свою коллекцию скрап-материалов...Попытать своё счастье решила и я)А вдруг повезёт...и я наконец то смогу на практике попробовать всю эту красоту))))

среда, 11 февраля 2009 г.

14 февраля- день влюблённых или......

14 февраля день святого Валентина-день всех влюблённых....А для нас это день рождение одного очень хорошего человека...к которму мы и пойдём на юбилей...и как всегда встал вопрос - Что же подарить?????? Но нынешняя ситуация в мире, а именно экономический кризис, почти сразу же дала ответ на такой сложный вопрос - ДНЬГИ...А в чём дарят деньги..конечно же в конвертике....
Вот я воодушевившись и насмотревшись блогов, решила взяться за первое мужское творение..Могу сказать сразу - сложно....цветовая гамма должна быть в тему....так что выбрала коричнево-жёлто-оранжевую....строгость выразилась в узоре - полосочка)))) а чувство праздника в небольшом количестве цветочков....и лент...
судить вам...удалось ли мне уловить настроение мужского характера (суровый снаружи и мягкий внутри) ...



вторник, 10 февраля 2009 г.

кто сказал что сладкое вредно?????

И вот у нас вновь новичок среди блогеров...Поздравляем сердечно с открытием своей лавочки творчества.... и любуемся дружно конфеткой в честь этого)
вот ссылочка на блог)
http://fifishobby.blogspot.com/2009/02/blog-post_08.html
а вот и сама конфетка

пятница, 6 февраля 2009 г.

тетрадочка для сестрёнки

Вот купила вчера тетрадочку 96 листов...и решила её оформить для сестрёнки...в универ ходить) использовала один лист скраповой бумаги двусторонней. скотч. ленты. рюшу.штампики. и вырезала из листа отдельные элементы) ещё цветочки и бардс мини.
жду ваших коментов)