четверг, 26 февраля 2009 г.

Дарим кусочки тепла.....

В контакте у нас с девочками есть группа "Нежный возраст" - это сообщество молодых мам, и не мам пока ещё)))) в общем мы там общаемя на разные темы.
В Январе мы запустили акцию, "Сухая попа" - по сбору памперсов ( и другой помощи) для малышек из вологодского дома малютки. Акция проводилась с 7 января по 20 февраля, за время акции было собрано 3200 шт подгузников, много одежды, канцелярских принадлежностей, и принадлежностей гигиены. Акцию мы завершили вечеринкой в ночном клубе N1. Руководство этого клба помогло собрать нам деньги на этой вечеринки, каждый кто приходил в клуб отдавал 100 рублей в помощь малышам.
Сегодня утром мы приехали к детишкам. Яркие игрушки, воздушные шары, конфеты и клоун сделали этот день действительно не таким как все остальные.
Мы сами получили столько эмоций, дети натолько добры, открыты и ласковы, что наша клоунесса просто не смогла сдержать слёз....
А теперь, каждый месяц мы будем поздравлять детей из детского дома с их днями рождения...
Вот краткий отчёт о том как мы были у малышей в гостях)





А вот и первая открыточка для девочки Ирочки на её день рождения)



2 комментария:

  1. прослезилась...
    Ксюша, огромное человеческое спасибо вам за то, что вы остаётесь неравнодушными к проблемам этих ангельских созданий.
    А можно мне тоже присоединиться к вам, помочь материально, творчески...ну и вообще помочь там чем смогу?

    ОтветитьУдалить
  2. Анютка благодарить нас не за что...мы делаем это от чистого сердца, но всё равно спасибо..
    Помочь конечно можно) многие жители Москвы нам помогают, кто то посылками кто то деньгами. Я нашла ващ эмэил, сейчас напишу туда письмо, здесь общаться не очень хорошо)

    ОтветитьУдалить