пятница, 8 января 2010 г.

Новый 2010 год

Девочки!!!Милые рукодельницы! Во первых хочу всех всех поздравить с прошедшими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!
Извиняюсь что так надолго выпала из жизни скрапа и своего блога, но столько суеты у меня ещё никогда не было...
Началось всё с дня рождения и вот только вчера всё закончилось)
Множество приятных подарков и сюрпризов произошло за это время)))) вот хочу всем всё показать..и рассказать о том что хочу совершить в наступившем году))) а планов МООООРЕ!!!
Ну во-первых я хочу научиться в этом году шить Тильд))) они таак мне нравятся,и я думаю этот процесс так увлекателен, а теперь когда у меня есть наконец то швейная машинка, то пришло время учиться))))
Во-вторых я хочу опробовать технику лепки цветов из полимерной глины, надеюсь у меня это получиться, и на выставке в феврале будет снова эта великолепная девушка со своими чудными работами и уж теперь то я не уйду от её стенда без глины))))
в-третьих 7 марта мы с Вологодскими рукодельницами запланировали провести первую ярмарку в Вологде )))) так что пожелайте нам удачи - мы сейчас же усердно готовимся)))) ооочень хочется что бы и в Вологде появились свои рукодельные ярмарки..Спасибо всем девочкам,кто помогает нам в этой подготовке)))
А ещё)))) самое главное моё желание этого года))) что бы в нашей дружной семье появилось маленькое создание, для которого уже есть своя комнатка, и которую я мечтаю уже начать декорировать))) надеюсь ваши блоги(мои любимые рукодельницы) помогут мне в декоре...у всех столько красоты..
Итак, а теперь по порядку о событиях))) начну с дня рождения)))
Вечер выдался снежным, но очень уютным, мне прислали стооооолько открыток(правда не рукодельных) но не менее красивых, с тёплыми пожеланиями...Спасибо всем всем..было очень приятно осознавать, что во всех уголках помнят обо мне)))

Весь день меня поздравляли дарили цветы и подарки))днём я встречалась в кафе со своими двумя хорошими друзьями,что бы обменяться подарками))т.к. дни наших рождений выпадают на 23-24-26 декабря))) вот так разом мы все родились, а вечером пришли самые близкие друзья нашей семьи...Я приготовила вкусный ужин(для меня это достижение уже, т.к. готовить я не умею совершенно да и не люблю особо)))Так что я оочень давольна проведением такого тихого д.р.



Вот такой подарок я приготовила своей подруге Светлане)))- её д.р. был на день раньше моего)))наконец то пошли в ход натирки ,которые мне подарила Кэролайн)))спасибо её за это..они бесподобны!




А вот такой подарок мне преподнесла Алёна Зелёная...я даже дар речи потеряла от такого волшебства!!!!Так по новогоднему красиво!!! Спасибо тебе Алёнушка!!!



Ну и конечно же не обошлось в новый год без моих открыток,для моих любимых и родных!!!Вот они - я назвала их скороспелки))) т.к. все они сделаны за один вечер,а точнее в ночь с 30 на 31,когда все мои родные ехали ко мне в гости в поезде))))Я поняла что я полюбила красный цвет)))И в этом году я все подарки для своих родных упаковала по красивому, в скраповую бумагу...им таааак понравилось...Главной идеей новогодних подарков моих было то,что все они (ну или какая то часть) были сделаны вручную разными людьми..Спасибо всем кто помог воплотить мои желания в реальность!!!








Ещё раз вех с новым годом!!!Всем СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!! и спасибо вам,что читаете мой блог!!!!

8 комментариев:

  1. ох, сколько красоты!

    ОтветитьУдалить
  2. все такое чудесное! :) большой отчет получился

    ОтветитьУдалить
  3. Аж глаза разбежались!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие красивые открытки, главное скорость ккая!!! Я балдю))))

    ОтветитьУдалить
  5. Рамочка в подарок супер,когда увидела сказала "Ух ты ж" Твои открытки все очень симпотичные,ну а та что тебе подарили и правда волшебная.

    ОтветитьУдалить
  6. работы просто супер и подарки тоже :)

    ОтветитьУдалить
  7. С прошедшими тебя праздниками! Пусть исполниться все задуманое;) кстати планы у нас с тобой на будующий год одинаковые:)) возьмешь в постояные читатели? Бум осуществлять задумки паралельно;) и делиться впечатлкниями! P.s. Oткрытки прелесть мне пока до таких далеко, нонадеюсь тоже научиться!

    ОтветитьУдалить
  8. какие чудные вещички:))))

    ОтветитьУдалить