вторник, 30 марта 2010 г.

УРААА!!!!!К НАМ ЕДЕТ ИРИНА (MOTE)


Эта новость застала меня в расплох)))) она конечно не совсем уж к нам едет( в Вологду) а в Питер и Москву..но этотак близко - поэтому я принимаю решение ЕХАТЬ!!!!!!Теперь жду подтверждения из Москвы...и точно уже всё решу когда и насколько...но это пропускать нельзя...Я Ирой давно покарена, её работы шикарны, и мне не хватает умения в раскрашивании))) а пока я буду думать,какой приятный сюпризик сделать для Иринки)))

Питерский Скрапклуб и клуб АртУголок приглашают вас посетить мастер-классы Ирины Сергеевой ( Mote ) по изучению техник раскрашивания штампов с помощью акварельных карандашей, дистресс чернил и масляной техники.
Мастер классы пройдут с 30 апреля по 3 мая в Санкт-Петербурге и Москве.

Мастер-класс по раскрашиванию акварельными карандашами и дистресс чернилами.

Один из самых популярных методов украшения работ в скрапбукинге с помощью раскрашенных в ручную штампов. След акварельного карандаша при растворении в воде образует прозрачную взвесь тонкого пигмента и позволяет за счёт этого создавать эффект лёгкости, воздушности и тонких цветовых переходов. На этом мастер-классе вы узнаете
хитрости и приёмы раскрашивания с помощью дистресс чернил и акварельных
карандашей, а также способы придания объёма вашему рисунку и принципы наложения теней. Вместе с мастером вы подберете для себя кисти и материалы, которые можно использовать для данных техник, чтобы получить лучшие результаты.

Мастер-класс по раскрашиванию штампов с помощью масляных
карандашей.

Эта техника раскрашивания мало применяется отечественными скрап-мастерицами, но за рубежом она пользуется не меньшей популярностью, чем раскрашивание акварельными карандашами. Рисунки, выполненные масляными карандашами, отличаются особой выразительностью, яркостью и сочностью линий и штрихов, ведь масляный карандаш соединяет в себе свойства масляной живописи и пастели. Вместе с мастером вы почувствуете себя настоящими художниками. В течении мастер-класса вы узнаете, какие материалы необходимы для масляной техники. А так же вы рассмотрите и попробуете технику раскрашивания с помощью масляных карандашей и принципы смешивания и растушевки цветов. Масляная техника позволит вам расширить спектр используемых вами картинок для раскрашивания.


Ваши работы заиграют новыми красками!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий